У вас внезапно выпала старая пломба? Или же вы просто желаете выполнить очередной профилактический осмотр ротовой полости? Тогда можно обратиться в Стоматологическую клинику АльфаДент. Местные доктора чётко понимают, как важно здоровье зубов, поскольку это напрямую влияет на качество жизни. Врач осмотрит вас, расскажет о проблемных местах и составит план лечения.
Сюда можно обратиться, если вам хочется восстановить целостность зубного ряда при помощи установки коронки или вкладок. Такой вид услуг может выручить, если зуб сильно разрушился из-за кариеса, был травмирован, а также если эмаль потемнела или пожелтела. Доктор ответит на все ваши вопросы относительно материалов, которые применяют для изготовления микропротезов, и их долговечности.
В этой стоматологии также могут помочь с лечением:
пародонтита
афтозного стоматита
пародонтоза
остеомиелита челюстей
кариеса
и других патологий
Стоматология находится по адресу Оренбург, Брестская улица, 11. Телефон: +7 (353) 299-25-55. Сайт: alpha56.ru. Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 17:00.
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам
Врачи стоматологической клиники АльфаДент в Дзержинском районе
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка *
Поставьте оценку клинике
Применен фильтр, показаны отзывы с рейтингом 5 и 4 звезды. Показать все отзывы
Егор, 25 марта 2026 г.
Ставил имплант в клинике. Всё сделали аккуратно, без боли.
Сергей, 12 марта 2026 г.
Лечился в клинике и всё понравилось. Врач опытный, персонал хороший.
Роман, 3 марта 2026 г.
Посещал клинику для лечения зубов. Клиника чистая, администраторы вежливые.
Константин, 11 февраля 2026 г.
Был в клинике, ставил имплант. Всё прошло хорошо, врач аккуратный.
анжела, 10 декабря 2025 г.
Сын захотел поставить импланты, конечно же я рекомендовала идти сюда. и естественно пошла с ним чтобы всё проконтролировать, обьяснить и убедиться. Прошло успешно, как сам процесс, так и подготовка. Обстановка в клинике тоже чистая и уютная, ничто не мешает получить комфортное лечение. Спасибо Альфадент